Shin, jinsei no raibaru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shin, jinsei no raibaru » |• партнерство » Партнер форума - Magic School "Razashi"

Партнер форума - Magic School "Razashi"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Magiс School "Razashi"
http://imgs.su/tmp/1306670897-624.jpg

Действует много акций, найдется роль для любого!

Акция [#1] - Pupils; 
Акция [#2] - Teachers;
Акция [#3] - Les éléments; Part 1*
Акция [#4] - Les éléments; Part 2*
Акция [#5] - Second hand;
Акция [#6] - Blood's enmity;

0

2

Итак! Разаши снова выходит в эфир под руководством знакомой вам DJ Вискас!

Даже не знаю,с  чего нам начать. Ну огласим списочек, сначала. Сегодня в эфире:

1) Акция [#6] -Blood's enmity; таки запущена и уже ролей меньше, чем изначально. Чу-у-уточку подробнее:

Семья Акатори. Они разделились на два лагеря. Те, кто поддерживают мать и её родственников и те, кто поддерживают отца.

Имя и фамилия
Асура Акатори
Асура не такая, какой может показаться.  Бывает порой жестока. В бою хладнокровна, а на губах высокомерная улыбка.

Имя и фамилия
Руи Акатори
Что до её характера, то она, как и её брат-близнец экспрессивна, своенравна. Язык тоже хорошо подвешен. Однако в отличает от Тайки предпочитает сразу в бой, чем попытаться победить словами.

Имя и фамилия
Тайки Акатори. 
Чересчур женственный мальчишка. С отцом отношения весьма натянутые, однако, Тайки стоически защищает отцовские взгляды вместе с Араши, понимая, что он вряд ли когда-то сможет стать главой семьи.

2) Едем дальше, дамы и господа. Посмотрите, пожалуйста налево. Перед Вами... А что перед Вами?..
А перед нами продолжение темы "Изнасилуй меня нежно".
Дело-таки вновь вернулось к урокам. Хотя... Постойте-ка...

Неожиданно для самого себя он повернулся к Аико и уткнулся носом ему в грудь, всхлипывая.
- Зачем ты так со мной? Чем я тебе так не нравлюсь, что ты доводишь меня?! Или тебе нравится измываться над слабыми и чувствовать себя выше их?
Прости.. Иногда достаточно одного слова чтоб всё изменить.

-Прости, Кейси, ещё раз прости... - Нужно было что-то сделать, чувствовалось что поцелуев и объятий мало, но Киппей не знал что. Он впервые признается, что был не прав в слух. Он не умеет утешать и поддерживать. НЕ приходилось.

3)
А в кабинете руководителя Элементалей все ещё  идет долгий мучительный урок....

- Простите, я сейчас уберу. Мне так жаль! - тараторила она на японском, постоянно кланяясь сидя и чуть ли не выворачивая вместе с тем сумку наизнанку в поисках нужной вещи. - Простите.
Теперь ей казалось, что учитель станет относиться к ней с некоторым неприятием, а элементали будут считать неряхой. Это было еще более обидно, потому контроль над собой она никак не могла взять

Аха! Вот мы и спалили контору. Шиори, как есть. И да. я этого не говорила! Ну а далее чуточку из курса химии... или физики?.. Или я совсем ничего не понимаю и это что-то другое? Ах, как тяжела ноша DJ-я

- Я попробую высушить ваши вещи, скажите, если они слишком нагреются, – обратился Абель к Даниэлю. – Даже не знаю, как бы рассказать о воздухе в двух словах. Он переменчивый, непостоянный и своевольный. Его не пощупать и не увидеть, и твёрдым, как вода, ему не стать, зато у него бесконечные оттенки, в конце концов, учёные говорят, что его элементы – физическое первоначало любого органического вещества. Значит, теоретически, я могу влиять на любую материю. – Абель довольно улыбнулся

Ну и деловое предложения свободолюбивого учителя

Мини-катастрофа была ликвидирована, но оставаться в кабинете почему-то не хотелось. Настроение Даниэля резко поменялось: необходимо было вырваться на свободу.
- У меня предложение. Как насчет того, чтобы продолжить занятие вне кабинета? А то что-то тут душно стало.

А сейчас прибавления в ряду стихийных учеников. Встречайте: звезда этого выпуска, терракинетик с повышенной чувствительностью и связью ко всему, что непосредственно связано с землей, странный и просто милый парень - Михаэль Хайтц! Ваши аплодисменты дамы и господа!

- Простите за опоздание.
   Собственный голос показался ему неимоверно тихим и слабым, словно это было эхо его слов, оставшихся где-то внутри головы. И это эхо было подавлено последней фразой прозвучавшей в кабинете, фразой, которой свела на нет все те усилия, которые приложил юный элементаль, чтобы перебороть самого себя.

Мини-катастрофа на Разаши!

Что ж. С новозажжеными звездами Разаши, вроде, разобрались, идем дальше, мои любимые радиослушатели. Что бы я, собственно, без вас делала?.. Наверное тупо говорила бы сама с собой. И тогда не в Разаши мне уже дорога... Но не будем же о плохом!

НА четвертой ступени нашего чарта... Хм... вот разрываюсь между цитирую:
А) "выворачиваний живых существ и последующих их оживлений?"
Б) "Подойдя вплотную к кровати, Кэт отпустила халат, который моментально соскользнул с неё и упал на пол."
В) "-Девушки, а вы только играете на инструментах или еще и поете?"
А давайте-ка продолжим пикантную темы, дабы подцепить больше слушателей сильного пола? *_*

4)  И так! Встречайте фетешистку Бердс!

Подойдя вплотную к кровати, Кэт отпустила халат, который моментально соскользнул с неё и упал на пол. Теперь она стояла полностью голая перед какой-то важной шишкой школы.
Наклонившись к мужчине, Кэтти легко поцеловала его. Интересно, а что будет после того, как они переспят. И получится ли у них это, вдруг, мужчина поймёт, что это неприлично там.. Или что-нибудь ещё.
Сейчас её всё устраивало, даже очень. Ожидая реакция парня, Птица смотрела в его глаза, иногда чуть пошатываясь.

Бёрдс отжигает!

5)
Не верь тому, кто говорит,
что пьянство - это враг;
он или глупый инвалид,
или больной дурак.  (с)

Так о чем это я? Ах, точно! Таки не все в Разаши учатся, как мы уже выяснили!

-Девочки, а вы не маловаты для того, чтоб хлестать алкоголь? – на лице появилась улыбка, -я вроде забыл представится, прошу прощения. Наяру Оониши, собственной персоной, ваш учитель. Я вообще зашёл просто кое-что уточнить…

-Не маловаты, - первой ответила Анна, чуть склонив голову набок. – Можем и угостить, - девушка покрутила бокал.
Молодой человек представился. Сначала, Анна не поверила. Она думала, что молодой учитель – это лет 30, может чуть-чуть меньше, чуть-чуть больше, ну ни как не 20, может 23 года.

-Анна! - Васкес весело соскочила с кровати, все ещё держа вискарь в руке в бокале, - Нам как раз мальчика не хватало!
Тут же Мичи подошла к учителю и зацепила его под локоть. Как же завтра будет стыдно это вспоминать!

Напилася я пьяна...

6)
И ведь не только девочки в Разаши развлекаются по всякому!

- Спасибо, - еще раз пробормотал Моред, взял стакан и сел по левую руку от Каденции.
Понюхав содержимое стакана, мальчик сделал маленький глоток. На его взгляд, виски было многовато, но говорить об этом Фэй не стал. Вместо этого он решил спросить:
- А что вы еще умеете? Ну, кроме всяких... выворачиваний живых существ и последующих их оживлений?

- Ну...а что касается меня, то из безобидного - телекинез. Я редко его практикую, но что есть, то есть. - в подтверждение слов, стакан из руки каденции взмыл в воздух и опустился обратно.- Экий я Гуддини! - смех.
- Магия хаоса - это прежде всего разрушение. Уничтожение всего и вся. Поэтому мне хотелось бы узнать тебя получше перед тем как обучать.

Давай наливай!..

7)
Ну и напоследок.
В это время в городе на центральном перекресте.
Перекрёсток семи
дорог,
Вот и я
Перекрёсток семи
дорог
Жизнь моя (с).
Опять я отвлеклась.

-Чувак, ты же помнишь, что у меня память, как у золотой рыбки! - Араши улыбнулся другу. - Я вообще ничего не помню. - Парень приблизился к Нибори. - Но раз нам выпала возможность, то можно и погулять не только вдвоем. Акатори, говоря все это, уже буквально шептал слова на ухо Аказаки. Он обольстительно и немного коварно улыбнулся, отодвинувшись от друга, и вновь повернулся к девушкам.

- Если ты забыл, меня зовут Белита. – блондинка слегка подмигнула однокласснику.
- Да, не могли бы вы проводить нас до общежития, у нас тяжелые инструменты. – да. Говорить о том, что подруга может телепортировать, а ты сама не сильно нуждаешься в помощи этих носителей фаллоса было бы совсем дурным тоном. Белка слегка качнулась вперед, перекатываясь с мыска на пятку.

- Да, вся в полном порядке.
Седая кивнула ему, всё так же улыбаясь.
- Я рада, что смогла помочь.
Вдруг ведьма заметила, что парень, сидящий на лавке просто вцепился в неё взглядом. Девушка растерялась.
"Почему он смотрит на меня как-то странно? Со мной что-то не так?"
Она всего лишь ответила холодным взглядом, которые излучали её голубые глаза.

-В принципе, делать нечего. Я согласен помочь.
Как истинный представитель хомо сапиенса мужского рода, да еще и христианин, помочь девушке – это святое. Юноша посмотрел на Араши и кивнул в сторону седой ведьмочки, тонко намекая о том, что она «забита» Нибори.

Люди встречаются, люди влюбляются...

А завершаем мы наш эфир сегодня поздравлениями!
Шиори, ты наше все. Если бы не ты, на Разаши не собралось бы столько хороших людей. Опять я вспоминаю ту фразу, кажется, из рекламы. "Мы разные, но все-таки мы вместе!" Так вот Ши-чан, теперь ты уже вовсе не чан, а наш любимый Семпай) Теперь ты совершеннолетНЯя и тебе все можно! От себя желаю, что бы твои желания офигели от возможностей!.
А сейчас выслушаем тех, кого я выцепила-таки во флудилке.

-Chesire написал(а):

Улыбок, несерьезности и утопических планов, которым будет свойственно сбываться.
И успехов во всех начинаниях, да.

Emily Kene написал(а):

желаю всего самого-самого, чтобы мечты сбывались на 90 проценто. Почему на 90? Потому что если они все сразу исполнятся будет не интересно) Удачи во всём)

Nox написал(а):

Пусть, слова не мои, но я с ними солидарен.
Не подыскать такого слова,
Чтоб в полной мере пожелать
Ши-чан хорошего здоровья,
И никогда не унывать!
Желаем счастья и добра,
Поменьше горя и печали,
Чтоб больше было светлых дней,
А хмурые - не посещали.
Но в день чудесный - день рожденья -
Все пожеланья хороши.
Пусть все оставшиеся годы
Несут Шиори радость от души.

Остальное можно узнать тут:
От всей души!
http://s41.radikal.ru/i091/1106/88/5d09786ff4b9.jpg

http://razashi.rolbb.ru/viewtopic.php?id=672#p74395

0

3

http://imgs.su/tmp/1306670638-624.jpg

- Я научилась управлять водой! Ты представляешь?!
- Вот везет... А у меня не получается...
- Теперь умею создавать шары! Это так классно!
- Шары... Попытка залила мне все учебники...

Акция [#1] - Pupils; 
Акция [#2] - Teachers;

0

4

http://imgs.su/tmp/1306670546-624.jpg

- Так. Шиори. Назови мне три составляющие в этом зелье.
- Ну... Учитель, понимаете...
- Опять не выучила? Отлично. Остаешься после пар. Будем учиться.
- Но учитель!
- Никаких но. Прочитаешь вслух весь учебник.
- О неееет...

Акция [#1] - Pupils; 
Акция [#2] - Teachers;

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120201/2ASEUBFT.png

- Ну что? Ты пойдешь сегодня на телепатию?
- Я не могу... Если Алекс прочитает мои мысли...
- А что такое? Ты домашку не сделала?
- Это я нечаянно спалила его комнату. Но я правда нечаянно!

Акция [#1] - Pupils; 
Акция [#2] - Teachers;

0

Вы здесь » Shin, jinsei no raibaru » |• партнерство » Партнер форума - Magic School "Razashi"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC